Логотип

Отдел Образования

ФИПИ

Комитет по делам молодежи

Министерство образования Рязанской области

Здоровая РОССИЯ

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

Дата создания «МОУ Путятинская СОШ»: зарегистрировано Постановлением Главы администрации Путятинского района Рязанской области от 17 апреля 2000 года №73

Учредитель Школы

     Учредителем Школы является муниципальное образование-Путятинский муниципальный район Рязанской области в лице администрации Путятинского муниципального района Рязанской области.
     Адрес Учредителя: 391480, Рязанская область, Путятинский район, с. Путятино, ул. Ворошилова д.56

 

Адрес «МОУ Путятинская СОШ»

391480, Рязанская область, Путятинский район, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 41

тел. 8 (49146) 2-11-95

e-mail: putiatino@mail.ru

 


Филиалы

Филиал «МОУ Путятинская СОШ» Строевская НОШ

Адрес: 391480 Рязанская обл., Путятинский р-он, с. Строевское, ул.Заводская д.36

тел. 8 (49146) 2-59-49

e-mail: stroevsk@mail.ru

 

Обучение осуществляется на русском языке.


Режим работы «МОУ Путятинская СОШ»

 

Продолжительность учебного года: 1 сентября 2018 г. - 31 мая 2019г.

(кол-во учебных недель: 1 кл. - 33 нед.; 2-4 кл. - 34 нед.; 5-7 кл. - 34 нед.;

8-9 кл.-37 нед.; 10 кл. - 37 нед.; 11 кл.-34 нед.)

Система обучения: четвертная, полугодовая;


Продолжительность учебных четвертей в "МОУ Путятинская СОШ":

Четверть 1 классы 1-4 классы 5-7 классы 8-9 классы 10 класс 11 класс
1 01.09.2018-26.10.2018
01.09.2018 26.10.2018
01.09.2018 -26.10.2018
01.09.2018 -26.10.2018
01.09.2018 -26.10.2018
01.09.2018 -03.11.2018
2 06.11.2018-28.12.2018
06.11.2018-28.12.2018
06.11.2018 -28.12.2018
06.11.2018 -28.12.2018
06.11.2018 -28.12.2018
06.11.2018 -28.12.2018
3 09.01.2019-22.03.2019
09.01.2019 -22.03.2019
09.01.2019 -22.03.2019
09.01.2019 -22.03.2019
09.01.2019 -22.03.2019
09.01.2019-22.03.2019
4 01.04.2019-25.05.2019
01.04.2019-25.05.2019
01.04.2019 -24.05.2019

01.04.2019 -31.05.2019

01.04.2019-24.05.2019 (9 классы)

01.04.2019 -31.05.2019
01.04.2019 -24.05.2019

 

Продолжительность учебных четвертей в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ:

Четверть 1-4 классы
1
01.09.2018 -26.10.2018
2
06.11.2018 -28.12.2018
3
09.01.2019 -22.03.2019
4
01.04.2019 -25.05.2019

 

 

Продолжительность каникул в "МОУ Путятинская СОШ":

1 класс 2-4 классы 5-7 классы 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018- 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 16.02.2019 - 24.02.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 25.05.2019 - 31.08.2019
с 25.05.2019 - 31.08.2019
с 01.06.2019 - 31.08.2019
с 22.06.2019 - 31.08.2019
с 01.06.2019 - 31.08.2019
с 22.06.2019 - 31.08.2019
с 25.05.2019 - 31.08.2019

 

Продолжительность каникул в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ:

1 класс 2-4 классы
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 27.10.2018 - 05.11.2018
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 29.12.2018 - 08.01.2019
с 16.02.2019 - 24.02.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 23.03.2019 - 31.03.2019
с 25.05.2019 - 31.08.2019
с 25.05.2019 - 31.08.2019
 

 

Продолжительность учебной недели: 5 дней

Продолжительность урока: 45 мин

 

Количество смен в "МОУ Путятинская СОШ": 1 смена

Количество смен в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ: 1 смена

 

Продолжительность работы в "МОУ Путятинская СОШ" пн-пт 8:00-16:15

Продолжительность работы в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ пн-пт 8:00-16:15

Праздничные (нерабочие) дни в 2017-2018 уч.году:

04.11.2018

с 01.01.2019-08.01.2019

23.02.2019

08.03.2019

01.05.2019

09.05.2019


График «МОУ Путятинская СОШ»

Основное расписание звонков в "МОУ Путятинская СОШ"

и в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ"

Уроки

Начало урока

Конец урока

Перемена

1

08:45

09:30

10 минут

2

09:40

10:25

10 минут

3

10:35

11:20

20 минут

4

11:40

12:25

20 минут

5

12:45

13:30

10 минут

6

13:40

14:25

10 минут

7

14:35

15:20

10 минут

8

15:30

16:15

 


Сокращённое расписание звонков в "МОУ Путятинская СОШ"

и в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ"

Уроки

Начало урока

Конец урока

Перемена

1

08:45

09:15

10 минут

2

09:25

09:55

10 минут

3

10:05

10:35

15 минут

4

10:50

11:20

15 минут

5

11:35

12:05

10 минут

6

12:15

12:45

5 минут

7

12:50

13:20

5 минут

8

13:25

13:55

 

 

Расписание уроков на 2018-2019 уч.год

Начальная школа (1-4 классы)

Уроки

1"А"

1"Б"

2"А"

2"Б"

3"А"

3"Б"

4"А"

4"Б"

Понедельник
1 Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Математика
2 Русский язык Русский язык Английский язык Математика Математика Математика Математика Русский язык
3 Математика Математика Русский язык Физическая культура Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
4 Окружающий мир ИЗО Физическая культура Английский язык Окружающий мир Физическая культура Физическая культура ИЗО
5 Физическая культура   Литературное чтение Технология Физическая культура Чтение Основы православной культуры  
6                
Вторник
1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Русский язык Математика Английский язык
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Математика Математика Русский язык Математика
3 Математика Математика Математика Математика Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Русский язык
4 Музыка Физическая культура ИЗО Литературное чтение Английский язык Технология Технология Литературное чтение
5   Математика   ИЗО ИЗО Английский язык    
6   Окружающий мир            
Среда
1 Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Математика
2 Русский язык Русский язык Русский язык Математика Математика Русский язык Английский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Английский язык Литературное чтение Математика Математика Окружающий мир
4 Технология Технология Чтение Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура
5     Технология       Музыка Основы православной культуры
6                
Четверг
1 Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Литературное чтение Математика
2 Русский язык Физическая культура Математика Окружающий мир Математика Английский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Русский язык Физическая культура Математика Английский язык Математика Математика Литературное чтение
4 Физическая культура Окружающий мир Окружающий мир Физическая культура Музыка Окружающий мир Окружающий мир Английский язык
5       Чтение Физическая культура ИЗО ИЗО Технология
6                
Пятница
1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Математика
2 Русский язык Русский язык Английский язык Математика Математика Математика Математика Русский язык
3 Окружающий мир Математика Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Английский язык Окружающий мир
4 ИЗО Музыка Математика Музыка Технология Музыка Физическая культура Музыка
5     Музыка         Физическая культура
6                

 

Основная школа (5-9 классы)

Уроки

5"А"

5"Б"

5"В"

6"А"

6"Б"

7"А"

7"Б"

8"А"

8"Б"

9"А"

9"Б"

Понедельник
1 Музыка Русский язык Русский язык ИЗО Физкультура Алгебра История История Русский язык Информатика/Англ.яз ОБЖ
2 История Литература История Математика Физкультура Физика Алгебра Графика ф Литература Информатика/Англ.яз Алгебра
3 Математика Биология Английский язык История Русский язык ИЗО Русский язык Литература Алгебра История Информатика/Англ.яз
4 Биология История Математика Русский язык Математика Русский язык Литература Алгебра Физика Алгебра Информатика/Англ.яз
5 Русский язык Математика ИЗО Физкультура История Английский язык Физика Английский язык История Русский язык Литература
6 Литература Математика гр Биология Физкультура Английский язык Литература Обществознание Физика Биология Физкультура История
7               Биология Английский язык Физкультура  
Вторник
1 ИЗО Русский язык Русский язык Английский язык Русский язык Русский язык Геометрия География ОБЖ Химия Физика
2 Русский язык Английский язык Литература Биология Математика Геометрия Русский язык Русский язык Химия Физика Этика и психология
3 Английский язык Математика Английский язык Русский язык Литература История География Русский язык Технология Литература Химия
4 Математика Литература Математика Литература Биология География Физкультура Английский язык Русский язык Биология Русский язык
5 Обществознание Технология Математика гр Математика Музыка Биология Физкультура Химия География Геометрия Русский язык гр
6 Математика гр Технология Музыка Русский язык гр Русский язык гр Физкультура Английский язык Геометрия Геометрия Русский язык Биология
7           Физкультура Биология Технология Музыка ОБЖ Геометрия
Среда
1 Русский язык Английский язык Русский язык Музыка Математика Алгебра Литература Алгебра Графика ф Этика и психология Литература
2 Литература Русский язык Русский язык Английский язык История Обществознание Алгебра Русский язык Физкультура География Алгебра
3 Технология Русский язык Математика История Математика Русский язык ИЗО Обществознание Физкультура Алгебра Английский язык
4 Технология Математика История Математика Английский язык Физика География Физкультура Алгебра Английский язык Физкультура
5 Математика История Технология Русский язык Русский язык География Английский язык Физкультура Английский язык Русский язык Физкультура
6 Английский язык ИЗО Технология Литература Литература Математика гр Физика ОБЖ Обществознание Русский язык Математика гр
7                 Литература   География
Четверг
1 Русский язык Физкультура Русский язык География Русский язык Английский язык Русский язык Английский язык Физика Физика Русский язык
2 География Физкультура Литература Математика Русский язык Алгебра Биология Геометрия История Литература Русский язык
3 Математика Русский язык География Английский язык ИЗО История Алгебра Биология Русский язык Алгебра Физика
4 Физкультура Математика Английский язык Русский язык Математика Биология Технология Русский язык Геометрия Обществознание Химия
5 Физкультура Обществознание Математика Русский язык География Литература Технология Физика Биология Химия Алгебра
6 Русский язык гр География Обществознание Математика гр Английский язык Технология Математика гр История Информатика Математика гр Биология
7           Технология История Информатика   Биология Обществознание
Пятница
1 История Русский язык Литература Обществознание Русский язык Информатика Музыка Алгебра Английский язык Английский язык Физика
2 Английский язык Литература Физкультура Математика Литература Музыка Информатика Алгебра Химия Физика Литература
3 Русский язык Музыка Физкультура Технология Математика Русский язык Геометрия География Русский язык Геометрия Английский язык
4 Литература Английский язык Математика Технология Обществознание Русский язык Английский язык Музыка География Литература Геометрия
5 Математика Математика Русский язык Русский язык Технология Английский язык Русский язык Химия Алгебра География История
6       Литература Технология Геометрия Русский язык Литература Алгебра История География
7                      

 

Средняя школа (10-11 классы)

Уроки

10"А"

11"А"

Понедельник
1 Физика Геометрия
2 Литература Химия
3 Русский язык Физика
4 История Русский язык
5 Алгебра Биология
6 Алгебра Литература
7 Химия ОБЖ
Вторник
1 Русский язык Алгебра
2 История География
3 Физика Алгебра
4 Геометрия Информатика/Английский язык
5 Литература Информатика/Английский язык
6 Информатика/Английский язык Биология
7 Информатика/Английский язык Русский язык ф
Среда
1 ОБЖ История
2 Алгебра Алгебра
3 Технология Русский язык
4 Обществознание Литература
5 Обществознание ф Физика
6 Физкультура Обществознание
7 Физкультура Обществознание ф
Четверг
1 Алгебра История
2 Литература Информатика/Английский язык
3 Химия Информатика/Английский язык
4 Информатика/Английский язык Литература
5 Информатика/Английский язык Геометрия
6 Астрономия Физкультура
7 География Физкультура
Пятница
1 Биология Алгебра
2 Обществознание История
3 Геометрия Обществознание
4 История Физика
5 Физика Английский язык
6 Английский язык Химия
7 Индивид.проект Индивид.проект

 

Расписание уроков в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ на 2018-2019 уч.год

Урок 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Понедельник
1 Чтение Чтение Математика Математика
2 Письмо Письмо Чтение Чтение
3 Математика Математика Русский язык Русский язык
4 Физкультура Физкультура Технология Технология
5     Физкультура Физкультура
Вторник
1 Математика Английский язык Математика Математика
2 Чтение Чтение Английский язык Английский язык
3 Письмо Русский язык Русский язык Русский язык
4 ИЗО ИЗО Чтение Чтение
5     ИЗО ИЗО
Среда
1 Чтение Чтение Чтение Чтение
2 Письмо Русский язык Русский язык Русский язык
3 Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
4 Технология Технология Физкультура Физкультура
Четверг
1 Чтение Чтение Английский язык Английский язык
2 Письмо Английский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Математика
4 Физкультура Физкультура Чтение Чтение
5     Музыка Музыка
Пятница
1 Письмо Русский язык Русский язык Русский язык
2 Окружающий мир Окружающий мир Математика Математика
3 Математика Математика Окружающий мир Окружающий мир
4 Музыка Музыка Физкультура Физкультура
5 Физкультура Физкультура    

 

 

Расписание внеурочной деятельности в "МОУ Путятинская СОШ" на 2018-2019 уч.год

1-4 классы

Название кружка

Руководитель

Класс

Духовно-нравственное

1

"Что такое хорошо и что такое плохо"

Перевалова М.А.

2

"Азбука нравственности"

Николаева С.А.

3

"Доброе слово"

Сироткина Е.А.

4

"Мой мир"

Костикова О.И.

5

"Мой мир"

Шепелева Т.С.

6

"Мой мир"

Мохначева М.А.

7

"Мой мир"

Еремина Н.Н.

8

"Что такое хорошо"

Кирюшкина Т.С.

Социальное

9

"Я в школе. Четыре путешествия"

Масликова И.Н.
1а, 1б, 2а, 2б, 3а,3б, 4а, 4б

Общеинтеллектуальное

12 "Шахматы" Попков В.А. 1а,1б,2а, 2б,3а, 3б, 4а, 4б
13 "Умники и умницы" Мохначева М.А.
14

"Компьютерная грамотность"

Кисляков В.В.
4а,4б
Общекультурное
15 "Азбука здорового питания" Сироткина Е.А.
16 "Азбука здорового питания" Костикова О.И.
17 "Кукольный театр" Мохначева М.А.
18 "Стань волшебником" Кузьминых И.Н.
2а, 4б
19 "Что такое хорошо" Кирюшкина Т.С.
3а, 3б
20 "Волшебный карандаш" Кузьминых И.Н.
Спортивно-оздоровительное
21 "Подвижные игры" Астахов В.Н.
22 "Юный казачок" Рыблов В.Б.
23 "Азбука здорового питания" Сироткина Е.А.
24 "Азбука здорового питания" Костикова О.И.
25 "Безопасное колесо" Башта Г.Л.
4а, 4б
26 "Юные командиры" Кузьминых И.Н.
4а, 4б
27 "Играем вместе" Герасимова И.С.
3а, 3б

 

5-9 классы

Название кружка

Руководитель

Класс

Духовно-нравственное

1

"О героях былых времен..."

Ивкина С.В.

2

"От истоков до наших дней"

Шашурина С.В.

3

"Мой мир"

Кузьминых И.Н.

4

"Разноцветный мир"

Гусарова С.В.

5

"Лестница успеха"

Стрельникова Н.В.

6

"Перспектива"

Митичкина В.П.
7 "Уроки нравственности" Зинова С.В.

8

"Я в мире, мир во мне"

Кирюшкина М.В.
9 "Наш мир" Ефремова В.М.
10 "Лестница успеха" Черкасова А.В.
11 "Мое портфолио" Башта Л.А.

Социальное

12

"Планета психологии"

Масликова И.Н. 5а, 5б, 5в

13

"Школа актива"

Ефремова А.А.
14

"Наш музей"

Стрельникова Н.В.
15

"Компьютерная грамотность"

Кисляков В.В.
7а, 7б
16 "Школьная республика" Прошкина Н.В.
17 "Планета КВН" Ефремова А.А.
18 "Путь в профессию" Черкасова А.В.
19 "Химия в нашей жизни" Купцова М.Л.
Общеинтеллектуальное
20 "Я, ты, он, она..." Фенина Л.а.
5а, 5б, 5в
21 "Лингва" Гусарова С.В.
22 "Чудеса русского языка" Ефремова В.М.
23 "Дискавери" Митичкина В.П.
24 "Занимательная астрономия" Шашурина С.В.
25 "Химоза" Купцова М.Л.
8а, 8б
26 "Ориентир" Башта Л.А.
9а, 9б
Общекультурное
27 ОРКСЭ Прошкина Н.В.
5а, 5б, 5в
28 "В мире музыки" Фенина Л.А.
6а, 6б
29 "Выжигание по дереву" Ищук Н.Ф.
7а, 7б
30 "Азбука общения" Прошкина Н.В.
7а, 7б
31 "Клуб любителей книг" Кирюшкина М.В.
32 "Литературная гостиная" Ефремова В.М.
33 "Грамотей" Гусарова С.В.
9а, 9б
Спортивно-оздоровительное
34 "Подвижные игры" Астахов В.Н.
5а, 5б, 6а, 6б
35 "Безопасный огонек" Башта Г.Л.
5а, 5б, 6а, 6б
36 "Юные командиры" Кузьминых И.Н.
37 "Пожарная безопасность" Рыблов В.Б.
7а, 7б
38 "Школьный биатлон" Астахов В.Н.
9а, 9б
39 "Играем в теннис" Астахов В.Н.
8а, 8б
40 "Волейбол" Рыблов В.Б.
9а, 9б

 

10-11 классы

Название кружка

Руководитель

Класс

Духовно-нравственное

1

"Мой мир"

Воеводкина И.В. 10

2

"Я среди людей"

Купцова М.Л. 11

Социальное

3

"Экология здоровья"

Воеводкина И.В.
10
4 Школьный журнал "Перемена" Шашурина С.В.
11

Общеинтеллектуальное

12 "Хочу быть волшебником" Купцова М.Л.
10
13 "Глобус" Гусарова С.В.
11
Общекультурное
15 "В мире поэзии" Байтимерова Г.И.
10
16 "Введение в мировую художественную культуру" Черкасова А.В.
11
Спортивно-оздоровительное
17 "Школьный биатлон" Астахов В.Н.
10, 11

 

Расписание внеурочной деятельности

в филиале "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ на 2018-2019 уч.год

  Название кружка Руководитель Класс
1 "Подвижные игры"

Сучков А.В.

 

2-3

1-4

2 "Читалочка"

Агрофонкина С.Н.

Бирючкова Г.А.

2-3

1-4

3 "Информатика"

Агрофонкина С.Н.

 

2-3

 

4 "Мир школьных праздников"

Агрофонкина С.Н.

Бирючкова Г.А.

2-3

1-4

5 "Моя малая Родина"

Агрофонкина С.Н.

 

2-3

 

6 "Информатика в играх и задачах"

Бирючкова Г.А.

 

4

 

7 "Мир школьных праздников"

Бирючкова Г.А.

 

1-4

 

8 "Я познаю мир"

Бирючкова Г.А.

 

1-4

 

 

 

График питания обучающихся "МОУ Путятинская СОШ":

09:30-09:40, 10:25-10:35 - начальные классы;

11:20-11:40 - 5,6,7 классы

12:25-12:45 - 8,9,10,11 классы

График питания обучающихся филиала "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ: ежедневный завтрак в 11.05

 

График приема граждан администрацией школы: пн-пт, 09:00-16:15

График приема граждан администрацией филиала "МОУ Путятинская СОШ" Строевская НОШ: пн-пт, 09:00-16:15

График приема родителей учителями: пн-пт, 09:00-16:15

График работы ГПД: пн-пт, 12:25-17:00

График работы медицинского кабинета: пн, ср, пт с 8.30-15.30

График работы библиотеки: пн-пт, 08:00-16:15

Контактный телефон: 8 (49146) 2-11-95

 

Адрес электронной почты: putiatino@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Путятинская средняя общеобразовательная школа"
муниципального образования - Путятинский муниципальный район Рязанской области
391480 Рязанская область, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 41
время работы: пн-пт 8:00-16:15
Посмотреть местонахождение на карте
8 (49146) 2-11-95
www.schoolput.ru putiatino@mail.ru
Логотип
© 2011-2019 гг.
В верх страницы
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]